Новая система лазерной маркировки!

Новые возможности! Новая система лазерной маркировки - «МиниМаркер 2-20A4»

И вновь, мы приобрели новое оборудование, о котором хочется поделиться с вами данной новостью.

Система прецизионной лазерной маркировки «МиниМаркер 2-20A4». Данная установка относится к новому поколению компактных систем лазерной маркировки. Применяемый оптоволоконный лазерный излучатель имеет расширенные возможности регулирования параметров излучения, не требует расходных материалов, обеспечивает длительную бесперебойную работу даже в тяжелых цеховых условиях. СПЛМ «МиниМаркер 2-20А4» служит для выполнения следующих производственных задач:

  • Снятие покрытий (очистка от краски/ржавчины);
  • Трехмерная (объемная) лазерная гравировка;
  • Нанесение фотореалистичных изображений;
  • Высокоточная маркировка изделий;
  • Микромаркировка и маркировка с высоким разрешением различной информации: штрих-кодов и бар-кодов, логотипов, фотографий, цифро-буквенной информации и других.

«МиниМаркер 2-20А4» создан для обработки металлов и сплавов, окрашенных и покрытых металлических поверхностей, керамики, резины, пластмассы, полупроводников и других материалов.

Ценные свойства нового оборудования:

  • идеальная точность и качество маркировки;
  • возможность осуществлять работу в автоматическом режиме.

Лазерная установка «МиниМаркер 2-20А4» позволяет нам осуществлять практически ювелирную работу с хрупкими материалами, создавать точнейшие графические изображения, при этом поддерживая высокую производительность.

А вот и наши первые работы на данном оборудовании:

 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить интересное! ВконтактеFacebookInstagramОдноклассники

Свои вопросы и предложения Вы можете направить нам на эл. почту cptp@inbox.ru или по телефону +7(3452)534-000 (набрать добавочный номер 1101, 1012)


04 июня 2019